Ansprechpartner

Ihr direkter Draht zu Günzler Metall!

Wir sind für Sie erreichbar

Fon: +49 7161 303-0  Fax: +49 7161 303-222 oder rund um die Uhr per E-Mail!

Ihre Ansprechpartner für Aluminium, Edelstahl und Buntmetall mit Telefondurchwahl finden Sie hier

Immer eine gute Verbindung!

Telefon:
07161/303-0
Telefax:
07161/303-222

STANGEN / ROHRE

 
 
Name Durchwahl       
E-Mail
Matthias Engmann, Hbv. (Produktmanager) -211 mengmann@guenzler-metall.de
Tobias Schmid (Spec.Advisor Alu.stangen)
-204
Carl Caspari -206 ccaspari@guenzler-metall.de
Aslihan Tas -210 atas@guenzler-metall.de
Max Drazdil -201 mdrazdil@guenzler-metall.de
     

BLECHE / PROFILE / PLATTENZUSCHNITTE-FORMSTABIL

 
 
Name Durchwahl E-Mail
Bernd Martin, Hbv. (Produktmanager) -208 bmartin@guenzler-metall.de
Gerold Kottmann -202 gkottmann@guenzler-metall.de
Jochen Nägele -205 jnaegele@guenzler-metall.de
Patrick Sieber -100 psieber@guenzler-metall.de
     

VERTRIEB AUSSENDIENST

   
Name Durchwahl E-Mail
Matthias Dietschmann, Hbv. -207 mdietschmann@guenzler-metall.de
Florian Friedrich -212 ffriedrich@guenzler-metall.de
     

VERTRIEBSADMINISTRATION

   
Name Durchwahl E-Mail
Dunja Rupp (Vertriebsassistenz) -203 drupp@guenzler-metall.de
Rita Gampouras (Prüfzeugnisverwaltung) -104 verkauf@guenzler-metall.de
     

BETRIEBSLEITUNG

   
Name Durchwahl E-Mail
Armin Noll, Hbv. -150 anoll@guenzler-metall.de
Timo Köhler (Stellv.) -121 tkoehler@guenzler-metall.de
     

GESCHÄFTSLEITUNG

   
Name Durchwahl E-Mail
Marco Zanzanaini -200 mzanzanaini@guenzler-metall.de